AUE2250D308 AMDEMB
Zapatilla rackeable 8 tomas Shuko 220V.
Nominal de entrada de voltaje: 250VAC 50/60Hz.
Entrada estándar: DIN49441 16A.
Cable: 3 × 1.5mm2.
Longitud del cable 3M.
Zócalo estándar: DIN49440.
Cantidad de tomas: 8 Shuko.
Tamaño del producto: 482,6 × 44,4 × 44.4 mm.
Montaje de 465 mm de longitud.